Интернет-магазин ГБО
г. Москва, Адмирала Корнилова, вл-1, павильон М-14
Рампа kp lovato 2 цилиндра 238606000

Рампа kp lovato 2 цилиндра 238606000

  • Производитель:LOVATO
  • Модель: Рампа kp lovato 2 цилиндра 238606000
  • Наличие: Есть в наличии
  • Цена 4935р.

  • Без НДС: 4935р.
Итого: 4935р.
- Или -

Рампа форсунок ловато КР 2 цилиндра 238606000

Мировой бренд Lovato представляет вам инжекторы газового топлива KP в рампах на 2 цилиндра. Данное исполнение является удобным для переоборудования автомобилей с количеством цилиндров от 4-х до 12-ти. Поскольку конструкция модульных распределительных рамп предусматривает установки штуцеров подвода газа с обеих сторон, появляется возможность соединить распределительные рампы между собой. При этом сами рампы форсунок можно расположить непосредственно возле впускного коллектора или максимально близко к нему. Завод изготовитель не предусмотрел ремонтные комплектующие к данному продукту, в случае выхода из строя форсунки ее необходимо заменить полностью. Однако инженеры компании Lovato сделали продукт KP стойким к загрязнениям, перепадам температур и другим факторам при этом сохраняя длительный ресурс службы (более 300 миллионов циклов).
Технические показатели инжекторов KP:

Данная продукция обслуживает автомобили, переоборудованные на метан или пропан-бутан. Также форсуночная рампа Ловато применима на автомобилях с непосредственным впрыском бензина или с распределенным. Практически все электронные блоки управления компании хорошо взаимодействуют с форсунками своего же производства, что неоднократно доказано на практике. Установщику необходимо минимум вмешательств в настройку системы в целом для обеспечения стабильно работы на газе.

Характеристики
Характеристики Давление газа на вход форсунки - не выше 3-х Бар; Обмотка электромагнитной катушки - 2.0 Ом; Разъем подключения - тип Valtek; При 1.0 Бар давления газа время открытия - 2.0 м.с.; При 1.0 Бар давления газа время закрытия - 2.1 м.с.; Температурные пороги работы - от -20 до +120 °C; Мощностная максимальная производительность рампы на 2 цилиндра – 130 л.с./96 кВт.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо