Контроллер впрыска газа tech 204
- Производитель:LPGTECH
- Модель: Контроллер впрыска газа tech 204
- Наличие:
-
Цена 6231р.
Описание
Контроллер впрыска газа tech 204
Блок управления TECH-204 от польского производителя LPGTECH. Контроллер используется для систем 4-го поколения ГБО. TECH-204 зарекомендовал себя как очень надежный с широким набором инструментов стабильной работой на протяжении длительного времени. Срок гарантийного обслуживания составляет 36 месяцев с момента покупки товара.
Преимущества данного блока управления-Простой и понятный монтаж данной системы.-Небольшие габариты и удобный в размещении корпус.-Корпус имеет высокую стойкость к всевозможным атмосферным явлениям (температура, влага, пыль и т.д.).-Широкий набор функций и коррекций.-Простая и на интуитивном уровне доступная настройка.-Наличие запасных частей и комплектующих.
Характеристики
Характеристики | |
Характеристики | Безаварийность. Дополнительные коррекции по оборотам. Дополнительные коррекции времени открытия газовых форсунок. Встроенный осциллограф. Возможность отправки файлов сохраненных с показаний осциллографа в технический отдел. Режимы работы с двигателями типа Valvetronic и Wrankle. Режимы работы с атмосферными двигателями и турбо. Работа с разными типами управления впрыска (Последовательный, полупоследовательный иFullGroup). Возможность работы с различными типами форсунок. Возможность работы с различными датчиками уровня топлива. Функция подогрева газовых форсунок. Напоминание о ТО. Функция « Быстрый старт» ( теплый старт). Встроенная защита от короткого замыкания и перегрузки. Трёхмерные бензиновые и газовые карты. Возможность автоматического выбора бензинового впрыска. Управление бензиновыми инжекторами как от массы (-) так и от плюса (+). Адаптация от собранных карт. Работа на пропан-бутане LPG и метане CNG. Возможность автоматической калибровки датчика уровня газа. Возможность принудительного (аварийного) запуска на газу. Возможность постоянного отключения отдельных газовых форсунок. Возможность получения сигнала оборотов с датчика распределительного вала. Запись последней заправки газом. Наложение топлив. Обеднение топливной смеси на холодном двигателе. Функция работы с Renix. Тест на герметичность системы. Три типа стратегий перехода между топливами. Опция быстрого выключения инсталляции LPG/CNG. Возможность отображения истории изменений в данном контроллере. Встроенный звуковой зуммер. Значение абсолютного и дифференциального давления. Выбор единиц измерений « Стандарт» и «USA». Возможность работы в двух режимах «Standart» и «TECH». Возможность коммуникаций при помощи LPGTECH GASDROID. Взаимодействие LPGTECH GASSETING с модулем BlueTECH. Работа с интерфейсами USB и Bluetooth. |