Перейти к содержимому
Обращаем ваше внимание: оформление и обработка заказов временно недоступны.
Москва, ул. Адмирала Корнилова, 65А
Ежедневно с 09:00 до 19:00
Интернет-магазин ГБО.Логаз-Авто.РУ Интернет-магазин газобаллонного оборудования
Вент. Камера Tomasetto CMAT0005

Вент. Камера Tomasetto CMAT0005

  • Производитель:TOMASETTO
  • Модель: Вент. Камера Tomasetto
  • Наличие: Есть в наличии
  • Цена 707р.

Итого: 707р.
- Или -

Описание

Вентиляционная камера Tomasetto 

Предназначена для защиты мультиклапана от механических воздействий, а также для вывода запаха газа из багажного отделения или салона автомобиля, в зависимости где установлен баллон. Применяют только при установке пропана на автомобиль. Пригодна для ГБО всех поколений. Производитель устройства - Tomasetto Achille (Италия). Имеет высокие ударопрочные характеристики и хорошие уплотнители. Её устанавливают на баллоны цилиндрической формы под мультиклапана Tomasetto. А именно: AT00 - class B, class A, class A Extra (под трубку 8 мм); AT02 (с катушкой) - Standart (выход под трубку 6 мм), Extra (выход газа под 8 мм трубку).
Вентиляционная камера Tomasetto состоит из двух частей:
1. Первую из чёрного пластика монтируют между баллоном и мультиклапаном. На ней расположены 2 штуцера под 30 мм гофрированный патрубок для вывода вентиляции;
2. Вторая прозрачная позволяет водителю следить за изменением уровня пропан-бутановой смеси в баллоне. Сменная. Именно она защищает мультиклапан от небольших механических повреждений.
Вывод запаха газа происходит через гофру 30 мм и вентиляционные сапуны, которые входят в комплект поставки. Их также можно приобрести отдельно.

Характеристики

Характеристики
Для баллонов Цилиндрической формы
Для мультиклапанов Tomasetto AT00, AT02
Сфера применения пропан

Отзывов (1)

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Связаться с нами Позвонить+7 (980) 335-88-88 WhatsAppОтветим в мессенджере TelegramНаписать менеджеру Электронная почтаinfo@logaz-auto.ru